XIX and XX Century Paintings and Sculptures

331

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Una via di Amalfi

Olio su faesite
cm. 32x10

Firma in basso a sinistra: G. Lomi; titolo al verso: Una via / di Amalfi:
timbro Provenienza / Galleria d'Arte Santa Giulia / Casa d'aste.

Certificato di provenienza Casa d'Aste Santa Giulia, Brescia, 08/01/2023.

€ 400 / 600
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 248

sat 20 April 2024
SINGLE SESSION 20/04/2024 Hours 15:30